Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Срна: "Хорватские футболисты могут решить исход игры за две секунды"

Срна:
Фото: Срна рассказал об опасности сборной Хорватии. Фото: shakhtar.com

Дарио Срна, который 24 марта будет болеть за сборную Хорватии на стадионе "Максимир" в Загребе, предупредил сборную Украины о том, насколько опасны "клетчатые":

- В Хорватии много ключевых футболистов - не только Модрич. И Ракитич, и Пьяца, и Калинич, и Манджукич, и Ковачич, и Брозович. Много футболистов, которые могут решить исход игры в течение двух секунд, - сказал экс-капитан сборной Хорватии в интервью каналу "Футбол 1". - Это сильные и опытные футболисты, которые играют в больших клубах, и попали в сборную заслуженно.

- Хорватия уважает Украину, но, я вас уверяю, с первых минут будет большое давление. Поэтому в Хорватии фаворит - Хорватия. В Загребе всегда Хорватия - фаворит, - добавил Дарио.

Напомним, Срна закончил карьеру в сборной Хорватии после Евро-2016, но в свете нынешних кадровых проблем журналисты даже предложили наставнику "шашечных" Анте Чачичу уговорить защитника "Шахтера" вернуться в национальную команду.

- Срна, по моему мнению, слишком рано попрощался со сборной. Он мог бы еще долго играть на высоком уровне и приносить пользу национальной команде, - ответил тренер.