Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Соцсети: руководство "Донбасс Арены" уволит всех сотрудников

Соцсети: руководство
Фото: Фото: donbass-arena.com

Всех сотрудников "Донбасс Арены" попросили написать заявления об увольнении. Об этом сообщило сообщество "Футбольный эксперт" со ссылкой на сообщения работников стадиона в социальных сетях.

- В тексте письма от имени руководства ООО "Донбасс Арены" сообщается, что вследствие захвата объекта вооруженными людьми, дальнейшая работа персонала не может осуществляться. Руководство компании приняло болезненное решение рассчитать всех работников, - сказано в сообщении.

Обслуживающий персонал получит все выплаты за неиспользованный отпуск, а также компенсацию в размере двух месячных окладов.

Отметим, что по состоянию на вечер 14 марта на официальном сайте донецкого "Шахтера" никакой информации по этому поводу нет. Также пока не поступало никаких официальных заявлений от каких-либо уполномоченных лиц.

Ранее вооруженные люди из "ДНР" полностью заблокировали работу "Донбасс Арены" и тренировочную базу "Шахтера" в Донецке. Об этом заявил гендиректор "горняков" Сергей Палкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В "ДНР" опубликовали полный список "национализированных" предприятий

"Совет министров ДНР" опубликовал список украинских предприятий в Донецке, которые "национализировали" незаконные вооруженные формирования. Список появился на сайте "правительства", 2 марта. 

Новости по теме: Донбасс