Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Днепровская журналистка обнажилась ради спасения ФК "Днепр"

Днепровская журналистка обнажилась ради спасения ФК
Фото: Днепровская журналистка обнажилась ради спасения ФК «Днепр». Фото: Гера Губанов

Фанаты вздыхают, дескать, еще каких-то два года назад ФК "Днепр" громил всех в Лиге Европы, а теперь, к сожалению, от былого успеха не осталось и следа. Ведущие игроки разбежались по заграницам, а из-за невыплаченных зарплат тренерам и футболистам с клуба снимают очки в чемпионате Украины и команда находится на грани вылета из Премьер-Лиги.

Верные фанаты последнее снимут. Фото: Гера Губанов

Футбольные болельщики что только не делали, чтобы помочь родному клубу: и петиции писали, и даже флешмоб запустили под названием #ДнепрДолженЖить. 22-летняя журналистка издания "Информатор"  и телеведущая из Днепра Яна Коваль даже отважилась на откровенную фотосессию, чтобы привлечь внимание к проблемам клуба. На некоторых снимках из одежды на девушке только футбольный мяч с автографами футболистов, есть фото в кружевном белье и футболке "Днепра".

- Клуб должен жить, это ведь визитная карточка города, - говорит Яна. – Он не может просто так исчезнуть, у него столько фанатов. Поэтому я решила сделать что-то яркое, дабы обратить внимание к этой проблеме. В соцсетях начался ажиотаж. Надеюсь, результат будет.

Порой одежду может заменить мяч. Фото: Гера Губанов

Сама девушка к числу футбольных фанатов себя не причисляет, говорит, настоящий преданный болельщик – ее бабушка.

- Она знает фамилии всех игроков "Днепра", смотрит все матчи, - улыбается журналистка. – Я даже ей флаг клуба подарила.

А вот показывать фото бабуле Яна не стала, очень уж они откровенные.

А футбольную форму заменит - кружевное белье. Фото: Гера Губанов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фанаты "Днепра" об истории с Зозулей: "Не вешай нос и учи языки!"

Большинство футбольных фанатов "Днепра" поддержали своего любимца, нападающего Романа Зозулю, в конфликте с ультрас мадридскиого "Райо Вальекано". Скандал начался около двух недель назад, а верные болельщики готовы если не рубахи на себе рвать, то надеть футболки с тем самым "гербом раздора". Фаны живо обсуждают сложившуюся ситуацию в соцсетях, размышляя, как можно помочь их "Зюзе".

Новости по теме: ФК "Днепр" Днепропетровск