Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Роналду впервые вышел в свет с новой девушкой

Роналду впервые вышел в свет с новой девушкой
Фото: Роналду показал миру свою новую возлюбленную. Фото: as.com

Криштиану Роналду, которого недавно заподозрили в признании нетрадиционной сексуальной ориентации, показал свою новую пассию. На матч "Реал" - "Депортиво", в котором Криштиану участия не принимал, он пришел вместе с новой подругой. Роналду и Хеорхина Родригес (именно так зовут девушку) заняли места в VIP-ложе на стадионе "Сантьяго Бернабеу", где и смотрели игру.

Очевидцы отмечают, что Хеорхина не только тепло общается с Криштиану, но с его семьей. Рядом с парочкой влюбленных в ложе также сидели сын и мать Криштиану.

О 21-летней испанке, все аккаунты которой в соцсетях закрыты, известно немного. Местные СМИ сообщали, что ранее брюнетка работала консультантом в одном из бутиков Мадрида. Но недавно ей пришлось уволиться. После того, как папарацци несколько раз сфотографировали девушку со знаменитым футболистом, и снимки разлетелись по интернету, возле бутика стали постоянно околачиваться репортеры и просто любопытные. Чтобы не мешать клиентам магазина, руководство попросило Хеорхину "на выход".

Узнав, что у возлюбленной проблемы на работе из-за него, Роналду мигом все уладил. Договорился о том, чтобы девушка стала консультантом в магазине Prada в центре Мадрида.

#cristianoronaldo celebrating #sergioramos Clutch #goal #realmadrid #madridista #futbol #futebol #football #soccer #cr7 #ronaldo #celebrate

Фото опубликовано cr7worldwide 🌎 (@cr7worldwide)