Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

Драка в Киеве: 10 фанатов "Бешикташа" получили ранения

Драка в Киеве: 10 фанатов
Фото: Столкновения футбольных фанатов "Динамо" - "Бешикташ". Фото: скрин с видео

В Киеве в результате столкновений футбольных фанатов турецкого "Бешикташа" и украинского "Динамо" 10 человек получили ранения, сообщил отдел коммуникации полиции Киева

- Всего стычки между болельщиками произошли на улицах Михайловской, Бассейной, а также на площади Спортивной и возле НСК "Олимпийский". В ходе конфликтов восемь иностранцев получили ушибленные травмы, еще двое – резаные раны, – говорится в сообщении пресс-службы.

Всех пострадавших доставили в больничные учреждения, где им оказали необходимую помощь. Все раненые были гражданами другой страны. По их пояснениям, они получили телесные повреждения в ходе драки с неизвестными, однако от написания заявлений отказались.

В отдельных случаях следователи предварительно квалифицировали действия фанатов как хулиганство, в остальных - как нанесение легких телесных повреждений. Расследование продолжается. 

На данный момент правоохранители никого не задержали. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Горячий футбол в Киеве: "Динамо" громит "Бешикташ" - 6:0 

Киевское "Динамо" громко хлопнуло дверью, прощаясь с Лигой чемпионов в нынешнем году. "Бело-голубые" разгромили турецкий "Бешикташ" и лишили стамбульцев шансов на выход в плей-офф престижнейшего клубного турнира Европы.

Новости по теме: Драка ФК "Динамо" Киев Киев