Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ярмоленко, Милевский, Алиев и Рыбалка повеселились на открытии спортивного клуба

Ярмоленко, Милевский, Алиев и Рыбалка повеселились на открытии спортивного клуба
Фото: Бывшие партнеры по "Динамо" Ярмоленко и Милевский весело провелы время. Фото: Оскар ЯНСОНС

Новый клуб Артема Милевского

Артем Милевский завершил свои выступления за "Сплит", и пока его агент Александр Панков подыскивал ему новый клуб, нападающий должен был поддерживать форму. Естественно, простой пробежки или занятий в тренажерном зале для футболиста оказалось мало, ему нужно было выполнять комплекс упражнений на координацию, скорость и т.д., чтобы без проблем играть за свою новую команду. Для начала Артем занимался с тренером из Хорватии по специальной методике, а потом ребята решили сделать зал для подготовки и реабилитации футболистов в Киеве.

Так возникла идея создания One Football Gym – проекта Александра Панкова и экс-футболиста сборной Украины, "Андерлехта", московского "Динамо" и "Черноморца" Евгения Луценко. Артем Милевский, как идейный вдохновитель, стал лицом проекта. 

Милевский пришел на вечеринку вместе с моделью Лерой Фрост.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Звездная компания

Футболист, у которого уже завершился сезон в российском "Тосно", приехал на открытие небольшого, но уютного зала одним из первых в компании телеведущей и модели Леры Фрост. Следом заглянул на огонек и экс-партнер Милевского по "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев. Старые друзья общались долго, еще бы, у каждого точно накопилось интересных историй о жизни личной и футбольной.

Алиев, который все еще не нашел новый клуб, мастерство не растерял.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Позже к компании присоединился Егор Лугачев. Модный киевский барбер лет 10 назад играл с ребятами за украинскую молодежку. Дольше всех пришлось подождать нынешних звезд киевского "Динамо". Андрей Ярмоленко, Сергей Рыбалка, Денис Гармаш и Евгений Хачериди приехали в клуб после вечерней тренировки. Ярмоленко добрался быстрее остальных. Капитан "Динамо", который как обычно не снимал свою реперку, поздоровался с всеми присутствующими, крепко обнялся с Милевской и в теплой беседе с ним и дожидался начала турнира по теннисболу, который обещали организаторы мероприятия.

Хачериди, рост которого 1,98 м, в зале показалось тесновато, чуть подпрыгни и Женя уже мог коснуться потолка. А вот Сергей Рыбалка с удовольствием опробовал велотренажер, видимо, силы после тренировки с командой еще остались. Но главное – остался азарт на главную игру вечера. 

Рыбалка был одним из самых техничных игроков в теннисбол.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Триумфатор Ярмоленко

Среди участников кроме вышеперечисленных были еще Артем Громов, Виталий Мандзюк, Владислав Ващук, Эдуард Цихмейструк и фитнес тренер Роман Смидюк. Не успел вовремя еще один подопечный Панкова Евгений Селин, ему пришлось от борьбы отказаться.

Перед турниром провели жеребьевку. Все хотели видеть своим соперником Евгения Хачериди. "Хочу играть с самым техничным игроком "Динамо"! – шутил Ващук. Ващуку "не повезло", Хачериди достался Гармашу, и да, вылетел после первого же круга. 

Победитель турнира One Footbaal Gym - Андрей Ярмоленко.
Фото: ЯНСОНС Оскар

Главное противостояние вечера случилось в полуфинале. Ярмоленко vs Милевский. Бывший и нынешний лидеры и капитаны "Динамо" сражались до последнего, но удачливее оказался Андрей. Именно он и сражался в финале за приз – памятный кубок от One Football Gym. Его соперником стал Сергей Рыбалка, который в полуфинале одолел Гармаша. 

10:7 в бользу Ярмоленко такой счет зафиксировал главный судья турнира ведущий 2+2 Игорь Цыганык. Андрей упал на колени победно поднял вверх руки. После были общие фото и праздничный торт.