Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

После нападения на дочь Емельяненко в больницу попал и его тренер

После нападения на дочь Емельяненко в больницу попал и его тренер
Фото: Тренер Емельяненко Владимир Воронов. Фото: www.bloodandsweat.ru

Тренер президента российского Союза ММА, многократного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко Владимир Воронов госпитализирован. Об этом сообщил телеканал "360" 14 октября.

Журналисты телеканала позвонили Воронову, чтобы узнать, изменился ли график тренировок Емельяненко после нападения на его дочь.

- Я сейчас лежу в больнице. Проблемы со здоровьем. Поэтому я Федю пока не вижу, - сказал Воронов. Он не уточнил, какие проблемы со здоровьем испытывает. Еще 12 октября он тренировал Емельяненко в Старом Осколе. Тогда Воронов заявлял, что ничего не знает о нападении на дочь бойца. 

11 октября в Москве напали на старшую дочь известного бойца и президента федерации ММА России Федрра Емельяненко. Источники в следствии сказали журналистам, что нападение не связано с конфликтом между Емельяненко и президентом Чечни Рамзаном Кадыровым. 

Емельяненко ранее раскритиковал детские бои без правил, которые проводились в Грозном 4 октября под патронатом президента Чечни. В адрес бойца посыпались после этого многочисленные угрозы. В частности, депутат Госдумы Адам Делимханов сказал, что Емельяненко "придется отвечать за каждое слово, сказанное в адрес" сыновей Кадырова.

Воронов (1965 года рождения) тренер-преподаватель высшей категории по дзюдо и самбо спортивной школы имени Александра Невского. Является тренером по борцовской технике 40-летнего Емельяненко. Начал его тренировать в десятилетнем возрасте и работает до сих пор.

Новости по теме: Федор Емельяненко