Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: в Москве напали на девятилетнюю дочь Федора Емельяненко

СМИ: в Москве напали на девятилетнюю дочь Федора Емельяненко
Фото: Дочь Емельяненко ударили в грудь. Фото: Larry Burton

В России напали на дочь президента федерации ММА  России, многократного чемпиона мира по боям без правил Федора Емельяненко. Об этом сообщил "Московский комсомолец". 12 октября. Спортсмен пока не подтвердил и не опровергнул эту информацию. 

Нападение произошло в конце прошлой недели. Дочь спортсмена от второго брака 9-летняя Валентина шла со школы, когда ее неожиданно с силой ударил в грудь неизвестный.

- Тем не менее она каким-то чудом дошла с портфелем до дома. Благо, что живет недалеко. Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору. Валентина в итоге попала в Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии, где ей поставили диагноз: "ушиб грудной клетки и брюшной полости, - заявил источник "МК". По его словам, девочка как будто знает больше, чем говорит, но скрывает это от страха. Источник также считает, что ударили в грудь намеренно - видимых следов нет, а сердце ребенка могло серьезно пострадать. 

Емельяненко раскритиковал детские бои без правил, которые проводились в Грозном 4 октября под патронатом президента Чечни Рамзана Кадырова. После критики в его адрес посыпались многочисленные угрозы и оскорбления в основном, от чеченских пользователей соцсетей. 

КСТАТИ

Кадыров уверен, что Емельяненко "осознал свою ошибку"

- Нельзя нагнетать страсти, задевать честь человека. Я уверен, что Федор Владимирович осознал ошибку. Об этом, в частности, свидетельствует удаление им со своей страницы фото мальчика. Нам нужно быть терпимее друг к другу, не переходить на личности при обсуждении вопросов, имеющих общественное значение, - написал Кадыров. 

 

 

Новости по теме: Федор Емельяненко