Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Промоутер Фьюри заявил, что боксер опозорился и потерял миллионы

Промоутер Фьюри заявил, что боксер опозорился и потерял миллионы
Фото: Фьюри не захотел выйти проттив укринца на ринг второй раз. Фото: podrobnosti.ua

Промоутер боксера Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен прокомментировал отказ подопечного от боя реванша с Владимиром Кличко. По его словам, Фьюри поступил крайне не разумно, потеряв большие деньги и при этом опозорившись на весь боксерский мир. Об этом Уоррен заявил в интервью своему телеканалу Boxing News, сообщил "УНИАН" 4 октября. 

По словам промоутера, британский чемпион должен был после боя с Кличко выступить еще в нескольких поединках, которые принесли бы ему "много миллионов фунтов". 

- Это все очень разочаровывает. BoxNation вложил миллионы фунтов в его бои и в его карьеру. Очевидно, в Фьюри есть проблемы с психикой. Это позор для него, и я хочу, чтобы он понимал это. Когда вы общаетесь с ним, Тайсон говорит разумно, но он якобы получил в руки кнопку самоуничтожения", - сказал Уоррен.

Пиарщика боксера также возмутили фотографии, которые Фьюри постит на своей странице в Твитере. 

- В конце концов, мы все ответственны за наши собственные действия, а Тайсон сидит в твитере и постится эти глупые фотографии, как на прошлых выходных. Это безумие, - сказал он.

После допинг-тестов Фьюри выложил в Твитер фотографию героя кинофильма "Лицо со шрамом" Тони Монтаны, на которой он сидит перед грудой кокаина. Вместо киноперсонажа Фьюри вставил свое лицо. 

В ТЕМУ

Кличко отказался от боя с Фьюри

Теперь идут переговоры о бое с командой Энтони Джошуа.