Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко отказался от реванша с Фьюри

Кличко отказался от реванша с Фьюри
Фото: Джошуа предложил бой Кличко. Фото: klitschko-brothers.com

Матч-реванш с британским чемпионом Тайсоном Фьюри не стоится. Об этом заявил менеджер Владимира Кличко Бернд Бенте, сообщил РБК-Украина.

- Тема реванша с Фьюри больше не обсуждается. Мы смотрим только вперед, - прокомментировал Бенте ситуацию с подготовкой к следующему бою украинского супертяжеловеса.

По его словам, сейчас команда ведет активные переговоры об организации боя с британцем Энтони Джошуа.

- Во всех рейтингах боксерских организаций Владимир входит в число лучших. WBA и WBO должны решить, как поступать дальше, - подчеркнул Бенте.

Ранее сообщалось, что Тайсон Фьюри отказался от боя с Кличко. Стало известно, что у него депрессия. По словам тренера Тайсона Питера Фьюри, у парня - серьезные проблемы с психикой. А незадолго до этого боксера заподозрили в употреблении запрещенных препаратов и прислали к нему допинговых офицеров для взятия анализов. Именно тогда в крови спортсмена и был обнаружен бензоилэкгонин, который является метаболитом кокаина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Кличко улетел в Париж - договариваться с олимпийским чемпионом-2016

Владимир Кличко переключился с Тайсона Фьюри на более приятную работу. Украинский боксер полетел в Париж, где проведет переговоры с одним из самых талантливых и перспективных молодых тяжеловесов - Тони Йока.