Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Аншлаг на матче "Шахтер" - "Динамо": в кассах почти не осталось билетов

Аншлаг на матче
Фото: В отличие от майского матча, который прошел во Львове при полупустых трибунах, игра в Харькове вызвала огромный интерес публики. Фото: shakhtar.com

Главный матч осени в украинском футболе соберет целый 40-тысячный стадион "Металлист" в Харькове. Билеты на игру раскупают стремительно. Если по состоянию на вечер четверга в кассах оставалось около 2 тысяч билетов билетов, то уже утром пятницы их - меньше тысячи. То есть украинскую Премьер-лигу впервые в сезоне ожидает аншлаг!

Напомним, что на данный момент "Шахтер" добыл шесть побед в шести турах и возглавляет турнирную таблицу. Захватить единоличное лидерство в турнирной таблице УПЛ "горнякам" помогла осечка "Динамо", которое проиграло полтавской "Ворскле" в предыдущем туре. Так что настрой на игру против "Шахтера" у подопечных Реброва будет максимальным.

Отметим, также что центральный матч тура пройдет после паузы, вызванной играми за национальные сборнеы. Так что большое значение будет иметь то, насколько футболисты "Шахтера" и "Динамо" смогли восстановиться и настроиться на клубные дела.

Матч в Харькове обслужит харьковский арбитр Анатолий Абдула.

Напомним, матч "Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Киев) состоится сегодня, 9 сентября. Начало - в 21.00 (трансляция - на каналах "Украина" и "Футбол 1"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Защитник "Шахтера" Иван Ордец: "Могут быть провокации - и трибуны начинают кипеть"

Футболист поделился ожиданиями от матча против киевского "Динамо"