Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Главный тренер Франции: "Это очень жестоко"

Главный тренер Франции:
Фото: Дешам и его подопечные довольствовались лишь серебряной медалью Евро-2016. Фото: Рейтер

Наставник французской сборной заявил, что разочарован, но не таит обиду на своих подопечных после поражения от Португалии.

- Мы упустили отличную возможность стать чемпионами Европы. Конечно, сейчас самая сильная эмоция - огромное разочарование. Проиграть в таком финале - это очень жестоко. Но я должен поздравить сборную Португалии. Разумеется, у нас были моменты, которыми мы распоряжались недостаточно четко, - заявил Дешам.

"Нам не хватало хладнокровия и рассудительности, но я не могу таить обиду на своих игроков. Они отдали сегодня все. Не думаю, что сегодня мы играли так, словно держали ногу на педали тормоза", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

- Мы были бы счастливы выиграть этот кубок для наших болельщиков. В нашем выступлении есть и положительные моменты, но сейчас трудно о них думать. Все пережитое нами за последние недели и месяцы имеет знак плюс, и я огорчен только тем, что мы не смогли подарить этот кубок миллионам болельщиков. Сегодня я не буду думать о себе. Но мне, как и игрокам, потребуется время, чтобы все это переварить, - заключил тренер.