0

Сборная России проиграла Словакии

Сборная России по футболу проиграла Словакии со счетом 1:2. Матч в рамках Евро-2016 состоялся во французском Лилле.

Словак Владимир Вайсс размочил счет на 32-й минуте игры. Затем Марек Гамшик увеличил разрыв до двух голов. На 80-й минуте Денис Глушаков сократил счет, но российскую сборную это не спасло.

Стартовый состав сборной россиян в этом матче не поменялся с момента игры против сборной Англии. Тогда счет на табло остался 1:1.

Сборная Словакии выиграла матч со счетом 2:1. Фото: REUTERS

Такой счет идет в разрез с теоретической победой сборной России, которую предсказала свинья-провидица из Днепра. Люсьена в полдень предсказывала результат одного из матчей – из трех сегодняшних поединков для прогноза выбрали встречу Словакии и России. И ошиблась.