Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Яремченко не стал обещать "Карпатам" все и сразу

Яремченко не стал обещать
Фото: Валерий Иванович прошел огонь, воду, медные трубы... А теперь перед ним - «Карпаты». Фото: shakhtar.com

У львовских "Карпат" - новый тренер. 6 июня команде был представлен Валерий Яремченко. Это второй приход украинского специалиста в "Карпаты". Ранее Валерий Иванович возглавлял "львов" в 2007-2008-м. Тогда в 22 играх чемпионата команда одержала семь побед, четыре раза сыграла вничью, а в одиннадцати матчах потерпела поражение. В конце того чемпионата Украины специалист решил вернуться в Донецк, где возглавил молодежную команду "Шахтера".

68-летний Яремченко - один из самых опытных отечественных тренеров. Он работал главным тренером сборной Сирии, донецкого "Шахтера", запорожского "Металлурга", мариупольского "Ильичевца".

Относительно целей в "Карпатах" новоиспеченный наставник сказал:

- Мы готовы к тяжелой работе, но самостоятельно тренер не может дать результат. Не буду обещать, что положительный результат для всех нас будет уже завтра. Болельщики любят игру высокого качества. Мы это понимаем, и поэтому будем работать в этом направлении.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

Экс-тренер сборной Украины перебрался в Москву

Тем временем еще одного украинского тренера заметили на базе московского "Динамо". Местные СМИ сообщили, что 48-летний Юрий Калитвинцев уже подписал контракт с клубом. 

Новости по теме: ФК "Карпаты" Львов Футбол