Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евгений Селезнев из "Кубани" ушел, но без денег

Евгений Селезнев из
Фото: Евгений Селезнев. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Сторонам конфликта все же удалось уладить бюрократические дела мирно: Селезнев, объявивший вчера, что краснодарцы не отдают ему контракт, "отпущен на свободу".

- "Кубань" и нападающий  сборной Украины Евгений Селезнев  достигли соглашения о расторжении  трудового договора. Все необходимые  бумаги уже подписаны и завизированы  клубом и игроком. Клуб благодарит  игрока за матчи, проведенные  в футболке главной команды  Краснодарского края, и желает  успехов в дальнейшей карьере, - сообщил официальный сайт российского  клуба.

Однако главный вопрос не решен по-прежнему: Евгений, ехавший в чужой чемпионат с целью "кормить семью", не получил от работодателей денег. Агент футболиста Вадим Шаблий ранее сообщал, что за три месяца "Кубань" ни разу не заплатила футболисту. Селезнев заявляет, что заниматься теперь денежными вопросами будут юристы, а не сам игрок.

Все гадают, где теперь форвард продолжит карьеру. Сам Евгений напустил туману, заявив, что для хорошего трансфера "нужна тишина". Тем временем среди болельщиков прошел слух, что Селезнева стоит ждать в качестве гостя на заключительном матче чемпионата Украины в Днепропетровске 15 мая, где "Днепр" будет принимать "Олимпик".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Селезнев ушел из Кубани?

Недолго форварду удалось кормить семью в Краснодаре

Новости по теме: Евгений Селезнев Футбол