Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фоменко уладит конфликт Ярмоленко и Степаненко тихо

Фоменко уладит конфликт Ярмоленко и Степаненко тихо
Фото: Ярмоленко не извинился. Фото: Олег ТЕРЕЩЕНКО

После инцидента, который случился в матче "Шахтер" - "Динамо" (3:0), уже прошло больше десяти дней, эмоции участников потасовки немного улеглись. Главные действующие лица - Тарас Степаненко и Андрей Ярмоленко - уже высказались по поводу случившегося, прокомментировали драку и наставники обеих команд. Но болельщиков больше всего интересует, как теперь футболисты, которые совсем недавно размахивали кулаками (и ногами), уживутся в национальной сборной Украины, которой совсем скоро предстоит отправиться во Францию на финальную часть чемпионата Европы. "КП" в Украине" дозвонилась наставнику главной команды страны Михаилу Фоменко, чтобы выяснить, как он собирается мирить футболистов накануне Евро-2016. Михаил Иванович заявил, что конфликт будет улажен лично, а не публично.

- Вот когда встретимся все вместе в сборной, тогда и будем говорить на эту тему. Но это произойдет лично, будем разбираться внутри команды, не публично, поэтому не хотел бы комментировать этот вопрос. Делиться мнением нужно о положительных вещах и событиях, а то, что произошло в матче "Шахтер" - "Динамо", не заслуживает комментария, - сказал наставник национальной команды. 

КСТАТИ

К жене Тараса приставили охрану

Жена Тараса Степаненко Маргарита рассказала, что "Шахтер" после конфликта в матче приставил к их семье охрану. 

- Теперь каждый раз перед выходом из дома я обязательно предупреждаю охрану, которую нам предоставил клуб. Если Тарас остается дома, а мы едем в город, то кто-то сопровождает нас, кто-то - остается с Тарасом, - сказала Марго в комментарии каналу "Футбол 1".

Напомним, что о безопасности семье посоветовал позаботиться Александр Шовковский.