Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Степаненко: "Моя дружба с Андреем Ярмоленко закончилась"

Степаненко:
Фото: Тарас Степаненко. Фото: скрин

После разгромной победы над "Динамо" полузащитник донецкого "Шахтера" Тарас Степаненко объявил об окончании дружбы с форвардом "Динамо" Андреем Ярмоленко. Об этом он заявил в эфире телеканала "Футбол-1" сразу же после встречи.

- Скажу на всю страну - моя дружба с Андреем Ярмоленко закончилась. Я простил ему эпизод с футболкой, может это было на эмоциях, ладно, но это уже было умышлено, человек мог сломать мне колено. Встретимся в сборной, дай Бог все будут здоровы, но моя дружба с ним закончена, - заявил Степаненко.

Встреча между "Шахтером" и "Динамо" закончилась со счетом 3-0 и запомнилась дракой меджу футболистами. На поле выбежал и персонал клубов. Через несколько минут игроков удалось разнять. Красные карточки получили Кучер, Степаненко, Луческу и Ярмоленко, у которого еще до этого был горчичник.

БЫЛО ДЕЛО

Как Ярмоленко футболку Степаненко выбросил

Болельщики на всевозможных форумах и в соцсетях обсуждают инцидент, который произошел уже после финального свистка матча "Динамо" - "Шахтер". Андрей Ярмоленко и Тарас Степанеко обменялись футболками, после чего каждый из соперников отправился к сектору своих фанов, чтобы поблагодарить тех за поддержку.