Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Руслан Ротань пророчит себе расставание с "Днепром"

Руслан Ротань пророчит себе расставание с
Фото: Руслан Ротань. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Капитан "Днепра" Руслан Ротань прямым текстом дал понять, что может покинуть клуб. У полузащитника, как и у многих других игроков команды, у которых летом заканчиваются контракты, нет ясности относительно своего будущего. Учитывая почтенный возраст футболиста, после Евро-2016, которое может стать точкой в карьере футболиста, Руслану трудно будет найти себе мотивацию. 

- Я думаю, наше сотрудничество с "Днепром" подходит к концу. Не знаю, как оно дальше будет. Что могу сказать по этому поводу? Это должен комментировать владелец клуба. Он только может рассказать всю правду по этим вопросам, - сказал Ротань в интервью программе Профутбол.- Сейчас диалогов никаких нет, никто ничего не знает. Если раньше хоть было какое-то общение, то сейчас к нему не достучаться, ни дозвониться.

При этом Ротань подтвердил, что настроение в команде по-спортивному злое и боевое, футболисты решили хлопнуть дверью, будут бороться за выигрыш Кубка и бронзу чемпионата.

- Неприятно, конечно. Но все ребята - мужики, понимают. У нас есть договоренность биться до конца. Клуб "Днепр" всегда был, есть и будет вне зависимости от того, кто будет владельцем. "Днепр" -это бренд, будем биться за герб, - заверил капитан.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Днепр" справился с проклятием "Зари"

Впервые за три года днепрянам удалось отобрать три очка у "черно-белых".