Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сын Бекхэма закрутил роман с дочерью Моуриньо

Сын Бекхэма закрутил роман с дочерью Моуриньо
Фото: Бруклин Бекхэм - настоящий сердцеед, в его активе немало любовных побед. Фото: Инстаграм

17-летний сын экс-полузащитника сборной Англии Дэвида Бекхэма Бруклин начал встречаться с 19-летней дочерью португальского тренера Жозе Моуриньо Матильдой. Как сообщают испанские СМИ, об отношениях пары заговорили после того, как звездные дети были замечены в одном из ночных клубов Лондона. 

Отметим, что Бруклин - первый из четырех детей в семье Бекхэмов, он родился 4 марта 1999 года, а спустя 4 месяца после этого события его родители Дэвид и Виктория поженились. Свое имя малыш получил в честь района в Нью-Йорке, где был зачат. Для Бруклина главный авторитет - его отец, он с детства копировал Дэвида буквально во всем: стиле одежды, манере футбольной игры. Помимо футбола Бруклин, как и его отец, занимается серфингом и катается на сноуборде.

Также Бруклин Бекхэм - один из наследников многомиллионного состояния сэра Элтона Джона. Легендарный певец является крестным отцом Бруклина и с самого детства преподает ему уроки музыки.

Матильда Моуриньо выходит в свет вместе со "звездным" отцом. Фото: REX

Что касается Матильды, то она первый ребенок Жозе Моуриньо и его жены, которую также зовут Матильда. У пары есть еще сын - Жозе Мари-младший, ему 15 лет.

Матильда в сентябре прошлого года "отметилась" на одной из светских тусовок в Лондоне, куда пришла вместе со своим знаменитым отцом, которому вручили специальную награду. На церемонии награждения GQ Men Of The Year Awards она всех шокировала уж очень откровенным нарядом - мини-платьем с глубоким декольте.

О любви в жизни Матильды мало что известно. Только то, что ранее она встречалась с футболистом Дэнни Грэмом, который был на 11 лет старше девушки.

Бруклин же, несмотря на юный возраст, является одним из самых популярных холостяков Лос-Анджелеса. К своим 17 годам английский ловелас уже успел бросить актрис Хлою Морец и Соню Бен Аммар, Лили Роуз Депп (дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради), а вот известная певица Селена Гомес не ответила на его чувства.

Новости по теме: Дэвид Бекхэм Футбол