Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тренер "Эвертона" следил за Ярмоленко во время матча против "Манчестер Сити"

Тренер
Фото: Ярмоленко не смог забить в Англии. Фото: Рейтер

Главный тренер английского "Эвертона" Роберто Мартинес присутствовал на Etihad Stadium во вторник, 15 марта, во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов между "Манчестер Сити" и киевским "Динамо".

Как сообщает dailymail.co.uk, все внимание 42-летнего испанского специалиста было направлено на Андрея Ярмоленко. Отмечается, что "Эвертон" никогда не скрывал, что заинтересован в услугах украинского футболиста, но договориться зимой о его переходе не смог. Тем не менее, "ириски" не теряют надежду заполучить игрока в летнее трансферное окно. Англичане предполагают, что стоимость игрока составит порядка 30 млн евро.

Ранее сам футболист в интервью журналу "Футбол" заявил:

- Лучше играть в условном "Эвертоне". Конечно, можно поехать в "Барселону", сделать крутое селфи с Месси, выставить фото в инстаграм, набрать миллион лайков и быть довольным собой. Но я не из таких. Для меня очень важна игровая практика. Если я не буду дважды в неделю играть, мне некуда будет выплескивать эмоции и энергию. Мои родные сойдут с ума. Если я играю, на следующий день я спокоен и всем улыбаюсь. Если по каким-то причинам я пропустил игру и лежу дома, я тут же нарываюсь на ссору, которую сам себе придумываю. Вот такой противный у меня характер.

Напомним, что "Динамо" в Манчестер сыграло со счетом 0:0, но в четвертьфинале Лиги чемпионов сыграет "МанСити", который одержал победу в первом матче в Киеве со счетом 3:1