Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Украинка давит арбузы бедрами

Украинка давит арбузы бедрами
Фото: Для таких упражнений нужно иметь очень сильные ноги. Фото "Фейсбук" Виталия Зорина

Ольга Лящук – сильнейшая девушка в мире по богатырскому многоборью. Недавно она поставила очередной, но очень необычный рекорд – меньше, чем за 15 секунд раздавила бедрами три больших арбуза. Об этом сообщает представитель Национального Реестра рекордов Виталий Зорин.

- Новый Мировой рекорд! Раздавливание трех арбузов бедрами за 14,23 сек. На съемках программы СуперИнтуиция (Новый канал) Ольга Лящук на полсекунды улучшила собственный Гиннессовский рекорд 2011 года, - написал Виталий Зорин на своей странице в "Фейсбуке". - Да-да, в Милане по этой дисциплине проводится ежегодный чемпионат среди женщин!

Ольга Лящук родом из Донецка. На данный момент живет в Киеве. Ей 30 лет. Девушка добилась значительных успехов в регби и стронгмене. В 2014 году она победила на чемпионате мира по стронгмену в Финляндии, показав наивысший результат в забеге с 82-килограммовым грузом в руках (почти на 80 м превысив предыдущий мировой рекорд). В том же году Ольга своими бедрами раздавила 3 арбуза за 14 секунд, попав в "Книгу рекордов Гиннесса".

С тремя арбузами спортсменка расправилась меньше, чем за 15 секунд. Фото "Фейсбук" Виталия Зорина
Девушка очень рада новому достижению. Фото "Фейсбук" Виталия Зорина

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Девушка из Полтавы попала в Книгу рекордов Украины за самую большую грудь

Объем бюста составляет 128 сантиметров. 28-летняя полтавчанка Анна Рекало обладает грудью 11 размера. За самый пышный бюст девушку внесли в Книгу рекордов Украины. По ее словам, грудь продолжает расти и сейчас. На сегодняшний день объем составляет 128 сантиметров. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Сама Анна утверждает, что в ее роду никто особо не отличался пышными формами. Девушка даже обратилась к эндокринологу, но тот никаких отклонений не обнаружил и посоветовал радоваться, т.к. многие за это платят большие деньги.

Новости по теме: Девушки