28501
0
27 марта
Загрузить еще

Девушка из Полтавы попала в Книгу рекордов Украины за самую большую грудь

Девушка из Полтавы попала в Книгу рекордов Украины за самую большую грудь
Фото: Фото: kremenvlast.com.ua

28-летняя полтавчанка Анна Рекало обладает грудью 11 размера. За самый пышный бюст девушку внесли в Книгу рекордов Украины. По ее словам, грудь продолжает расти и сейчас. На сегодняшний день объем составляет 128 сантиметров. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Сама Анна утверждает, что в ее роду никто особо не отличался пышными формами. Девушка даже обратилась к эндокринологу, но тот никаких отклонений не обнаружил и посоветовал радоваться, т.к. многие за это платят большие деньги.

Формы Анны являются абсолютно натуральными. Прошлый рекорд был установлен Катериной Сидоренко в 2014 году. Ее бюст составлял 101 сантиметр в объеме.

Фото: kremenvlast.com.ua 
Фото: kremenvlast.com.ua 

ДРУГИЕ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ

Обладательница самого большого бюста страны- 2015:

 "Как-то водитель КАМАЗ бросил машину и побежал со мной знакомиться"

Надежде – 26 лет, живет в Виннице. По специальности секретарь. Рассказывает, что работала аниматором в Ялте, в магазине, присматривала за детьми. Интересно, что в ее семье у всех размер 3+, а такой рекордный только у Надежды. Естественно, мужики при знакомстве первым делом пялятся на грудь.

 

- Все, кто со мной знакомится, сначала действительно смотрят на грудь, но после понимают, что и со мной есть о чем поговорить, - говорит "КП в Украине" Надежда.

По словам девушки, при приеме на работе большая грудь… мешает! Ведь большинство сотрудниц отделов кадров и директоров женщины и реагируют на такую конкуренцию агрессивно.

А вот к взглядам мужчин Надежда давно привыкла, старается на них не обращать внимания. Одни тычут пальцами, другие отпускают колкости, третьи – просто смотрят. Бывают и забавные случаи.      

- Как-то гуляли с подругой, на дороге остановился КАМАЗ, - вспоминает Надежда. – Водитель прибежал со мной знакомиться. Я к этому нормально отнеслась, а вот подруга еще долго в шоке была.

Из бытовых проблем, связанных с рекордной грудью, - это выбор одежды. Нужного размера найти не удается, поэтому приходится вещи перешивать, а белье заказывать за границей.

Кстати, сердце 26-летней красавицы пока свободно. Так что, мужчины, отрываем взгляд от фотографии и думаем, как впечатлить Надежду.

ЖЮРИ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ 

Руководитель Книги рекордов Украины: "Растет грудь рекордсменок, растет, увы, и талия"

- Модельная грудь киевлянки Екатерины Сидоренко – первой чемпионки страны в этой номинации – имеют объем 101 см. Видимо, она чаще бы встречалась взглядом с мужчинами, если бы не ее необъятные груди. Все остальные параметры тела у девушки также идеальны. Поэтому для нее неактуален мужская шутка о том, что, имея большую грудь, можно косметикой не пользоваться, - написала Ветрова. Она также уточнила, что рекордом является именно объем, а не какие-либо другие параметры груди Кати. И еще важная поправка - бюст девушки натуральный, без силиконовых "добавок". 

Новости по теме: женская грудь