Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Евгений Селезнев: "Никто никаких ультиматумов не ставил!"

Евгений Селезнев:
Фото: Женя заявил, что ни он, ни его партнеры по команде никаких писем руководству "Днепра" не писали. Фото: fcdnipro.ua

Днепропетровский "Днепр" вернулся домой после первого тренировочного сбора, который проходил в Турции. После сыгранных в воскресенье заключительных контрольных поединков на сборе "Днепр" в понедельник утром провел и последнюю тренировку в Белеке (футболисты совершили пробежку). После этого команда отправилась в аэропорт Анталии, откуда взяла курс на Днепропетровск.

По прилету в аэропорту на вопросы клубной пресс-службы ответил форвард команды Евгений Селезнев. Женя в том числе прокомментировал слухи о том, что в "Днепре" назревает бунт.

- Никто никаких ультиматумов не ставил! Если вы говорите, что мы написали некое письмо, так покажите конкретно, что мы написали, - сказал футболист клубной пресс-службе.

А относительно результатов на сборе Селезнев высказался так:

- Первый матч проиграли, потом была ничья, потом — выиграли. Набираем форму. Обычные сборы.

- Лично мне наши молодые игроки очень понравились. Ребята очень перспективные, так что, думаю, у "Днепра" хорошее будущее. Вообще, все хорошо тренировались и неплохо проявили себя в играх, - добавил игрок "Днепр".

Следующие два дня у футболистов "Днепра" будут выходными, а в четверг команда проведет тренировку на клубной базе. Утром в пятницу, 29 января, днепряне отправятся на следующий сбор, который пройдет в Испании.