Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Денис Бойко красиво попрощался с "Днепром"

Денис Бойко красиво попрощался с
Фото: Денис Бойко. Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

Денис Бойко, накануне подписавший контракт с турецким "Бешикташем", попрощался с теперь уже бывшим клубом, разместив благодарственный пост в соцсетях.

- Искренне и от всей  души хочу поблагодарить всех  без исключения людей которые имеют хоть малейшее отношение к клубу и городу! Незабываемые фанаты, тренера и партнеры по команде, с которыми я каждый день проводил на футбольном поле, весь персонал клуба и его руководство! А также простых людей которые в этом городе помогли мне стать своим! – пишет голкипер. - Все лучшее, что происходит в моей карьере подарил мне "Днепр" и сделал меня тем, кем я сейчас являюсь! Днепропетровск стал мне родным домом и мне очень тяжело и грустно покидать его, но такова футбольная жизнь! Спасибо за все, Днепряне!

Официальный сайт "Днепра", в свою очередь, чуть менее эмоционально, но тоже тепло попрощался со стражем ворот днепрян, напомнив болельщикам, чтоДенис Бойко играл в "Днепре" с 2013 года, став за три года серебряным и бронзовым призером чемпионата Украины, а также финалистом Лиги Европы.

- Благодарим Дениса за  яркие матчи и незабываемые  эмоции, подаренные болельщикам нашей команды, и желаем успешного продолжения карьеры, - такими словами клуб благословил переехавшего в Турцию вратаря.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

7 советов для Бойко: как стать своим в "Бешикташе"

"КП" в Украине" составила небольшой  гид, который позволит украинскому  вратарю побыстрее адаптироваться в Турции.

Новости по теме: Денис Бойко Футбол