Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Степаненко потерял багаж, а Шовковский перестал прятать возлюбленную

Степаненко потерял багаж, а Шовковский перестал прятать возлюбленную
Фото: Фото: Instagram

"Травма отпуску не помеха", - подумал Андрей Ярмоленко и махнул в Дубай в компании очаровательной супруги Инны и младшего сынишки Данила. Этот снимок игрок киевского "Динамо" подписал: "Форрест Гамп вышел на пляж!", намекая на "скобы" на ноге, как у героя известного фильма. 

В комментариях болельщики активно обсуждают последние трансферные слухи и интересуются, когда же украинец перейдет в мадридский "Реал".

Фото: Instagram

Девушку на снимке зовут Инна, и мужчины, подписанные на ее обновления в соцсетях, уже успели миллион раз позавидовать мужу красотки - защитнику сборной Украины и донецкого "Шахтера" Вячеславу Шевчуку. Сейчас обворожительная брюнетка демонстрирует роскошную фигуру на Мальдивах, где проводит отпуск семья. 

Фото: Instagram

Несмотря на то что в чемпионате Испании нет длительного зимнего перерыва (матчи "Севильи" назначены и на 30 декабря, и на 3 января), Евгений Коноплянка по своей украинской футбольной привычке решил организовать хотя бы небольшие каникулы. К Жене в столицу Андалусии приехали родители и младшая сестра. Паузу в календаре, связанную с празднованием в Европе католического Рождества, экс-игрок "Днепра" заполняет экскурсиями и прогулками. 

Фото: Instagram

Если за масками и трубками для подводного плавания вы не узнали эту футбольную компанию, то спешим их рассекретить. Это полпреды донецкого "Шахтера" на Сейшелах. Тарас Степаненко с женой Маргаритой (в центре) и их лучшие друзья - Сергей Кривцов с супругой Юлией. Отдыхают ребята не без приключений - их багаж не сразу нашли в аэропорту и на курорт доставили с опозданием. А в первый же день отдыха Тарас и Рита обгорели на солнце и потом вынуждены были прятаться в тени.

Фото: Instagram

Александр Шовковский впервые публично подтвердил свои отношения с новой возлюбленной. В девушке, с которой проводит отпуск вратарь киевского "Динамо", не сложно узнать Марину Кутепову, с которой СаШо уже давно приписывают роман. "Не важно где - важно с кем", - подписал фото футболист. Несмотря на то что Александр засекретил место отдыха, в комментариях подписчики утверждают, что это - джунгли Амазонии. 

Фото: Instagram

Соригинальничал вратарь днепропетровского "Днепра" Денис Бойко. Главный украинский футбольный хипстер пляжному отдыху предпочел тур в США и вместе с женой Лерой обосновался в Лос-Анджелесе, где сейчас не так уж и жарко: +7… +15. В Голливуде Ден чувствует себя вполне уютно. Это забавное фото футболист подписал: "Настоящий коп должен выглядеть именно так!"

Новости по теме: Футбол отпуск