Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Главный тренер ФК "Горняк-Спорт": "Поработать с Милевским? Почему бы и нет"

Главный тренер ФК
Фото: Игорю Жабченко было бы интересно поработать с Милевским. Фото: Фейсбук

Артем Милевский скоро может вернуться в Украину и возобновить карьеру. Как сообщает dynamo.kiev.ua, уже нынешней зимой 30-летний нападающий может подписать контракт с с клубом из первой лиги "Горняк-Спорт", представляющим Комсомольск, что в Полтавской области. Переговоры между агентом футболиста и клубом уже якобы идут.

Главный тренер ФК "Горняк-Спорт" Игорь Жабченко, к которому за комментарием обратилась "КП" в Украине" ни подтверждать, ни опровергать эту информацию не стал.

- Пока нечего комментировать - когда это все состоится, тогда и будем комментировать, - говорит Игорь Валентинович.

При этом тренер не отрицает, что ему было бы интересно поработать с таким нападающим.

- Конечно, почему бы и нет? Это сильный футболист. Я думаю, что он, если приведет себя в порядок, еще и в украинской Премьер-лиге сможет играть. Было бы неплохо.

При этом неоднозначная репутация форварда Жабченко не смущает:

- У хороших футболистов часто какая-то такая репутация. Главное, чтобы он приносил пользу клубу, а все остальное - это его личная жизнь.

Напомним, последним на данный момент клубом Милевского стал хорватский РНК "Сплит", в котором украинский форвард белорусского происхождения провел всего лишь месяц. В команде заявили, что Артем серьезно нарушил дисциплинарные правила. Сам футболист заявил, что позволил себе выпить бару бокалов вина и ехал на автомобиле без прав, но ничье безопасности на дороге не угрожал.