Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Мисс Бум-Бум-2015": "Мне не нужен парень - он будет мешать мне царствовать"

Фото: Сьюзи Кортес с гордостью демонстрирует свою попу, а вот грудь прячет. Фото: Фейсбук SuzyCortezOficial

Жалеет, что увеличила грудь

В Бразилии завершился ежегодный конкурс "Мисс Бум-Бум", который определяет обладательницу самой красивой попы страны. В 2015-м самыми эффектными признали ягодицы, принадлежащие 26-летней Сьюзи Кортес. Интересно, что прославилась девушка еще до того, как решилась подать заявку на конкурс. Дело в том, что она - одна из самых активных футбольных болельщиц страны. В 2014-м она вошла в список моделей-"талисманов", которые поддерживали участников чемпионата мира по футболу. Кроме того, нынешняя "Мисс Бум-Бум" - официальная "вдохновительница" "Сан-Паулу", одного из самых титулованных футбольных клубов Бразилии и Южной Америки.

Более того, Кортес неоднократно принимала участие во всевозможных PR-акциях ММА (смешанных боевых искусств). 

Одно из обязательных условий конкурса "Мисс Бум-Бум" - попы участниц должны быть натуральными, но вот на остальные части тела это строгое правило не распространяется. Поэтому Сьюзи честно призналась, что в 18 лет увеличила грудь, также перенесла две липосакции и накачала губы. О некоторых вмешательствах в свою внешность сейчас жалеет:

"Моя грудь и без того была нужного размера, выглядела естественно", - цитирует барышню ego.globo.com.

На подготовку к конкурсу потратила $30 тысяч

А для того чтобы победить в конкурсе "Мисс Бум-Бум", Сьюзи накануне вложила в свою внешность 30 тысяч долларов. 

- Я делала разнообразные процедуры по уходу за лицом и телом, массажи, лимфодренаж, разнообразные пилинги и криолиполиз (охлаждение жировой прослойки. - Прим. авт.), сеансы загара, - рассказывает красотка. - Значительные средства также ушли на правильное питание и работу в тренажерном зале. 

Интересно, что, несмотря на огромную популярность, а также знакомство со многими известными спортсменами, у Сьюзи нет парня.

- Я хочу наслаждаться своим титулом "Мисс Бум-Бум", хочу царствовать. Я не хочу иметь бойфренда, он может испортить мои планы. Я думаю, что у меня есть еще лет 10, чтобы подумать о семье и детях. Да, теперь соблазн особо велик - конкурс сделал меня успешной, но я буду держать марку.

Отметим, что для поддержания формы Сьюзи приходится много работать над собой. Готовясь к конкурсу, она похудела с 55 кг до 43 кг, рост девушки - 166 см.

А КАК У НАС?

Чемпионка по кикбоксингу отказывается участвовать в ню-конкурсах 

Инна Микитась называет себя фотоактрисой. Фото: Личный архив Инны Микитась

Инна Микитась считает, что и без этого покорила все вершины.

Конкурсов, подобных бразильскому, в Украине, к огорчению многих болельщиков, не проводится. Но достойные кандидаты, конечно же, есть. К примеру, одна из самых популярных в стране моделей, которая работает в жанре ню, - Инна Микитась из Никополя (Днепропетровская область). 

Имя 28-летней никопольской спортсменки и модели Инны Микитась уже не раз было в рейтинге самых красивых и сексуальных женщин. Девушка носит звание самой красивой боксерши Европы, самой сексуальной спортсменки, входит в топ-20 самых красивых украинок, а ее фото в стиле ню опубликовал один из популярных мужских глянцев "Рlayboy Украина". А недавно украинские журналисты и блоггеры назвали Инну лучшей моделью года.

Стать фотомоделью откровенного жанра никопольчанка решила в 2008 году, захотев прославиться не силой, а красотой своего тела. Ведь до этого девушка профессионально занималась кикбоксингом. 

Для фотосессий модель выбирает исключительно женственные, романтические образы, которые, кстати, придумывает сама. Результаты работы размещает в фотобанках на продажу, а также без всякого смущения публикует их в соцсетях. Отзывов на ее откровенные фото всегда "через край", причем хватает и упреков, и комплиментов. Но девушка научилась не обращать внимания на злые языки и держать удар - не зря же занимается боевыми искусствами.

Себя Инна называет не иначе как фотоактриса, считая, что играть нужно не только на сцене, но и перед объективом камеры. 

- Я очень ценю женскую красоту и всегда восторгалась профессиональными высокохудожественными эротическими фотографиями, поэтому и решила испытать все прелести искусства на себе, - делится с "КП" в Украине" девушка. - На первый фотосет решилась, когда мне было 22 года. 

Участвовать в каких-либо конкурсах модель не хочет. Говорит, там нужно платить деньги, а она и без денег добилась всеобщего признания и покорила все вершины. 

ТТХ

  • Объем груди - 86 см
  • Объем талии - 61 см
  • Объем бедер - 88 см