Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Проигравшую бой Ронду Роузи оперируют в Австралии

Проигравшую бой Ронду Роузи оперируют в Австралии
Фото: Ронда Роузи потерпела сокрушительное фиаско. Фото: соцсети

Ронда Роузи пробудет в больнице Мельбурна до утра. Там ей сделают небольшую операцию. По словам ее представителя, у спортсменки нет сотрясения головного мозга, однако рассеченную губу придется сшивать.

Напомним, что во время соревнований UFC 193, которые прошли 15 ноября в Австралии, состоялся бой между Рондой Роузи и экс-чемпионкой мира по боксу Холли. Впервые в своей карьере надменная Роуди получила сокрушительное поражение во втором раунде. Холли нанесла ей сильнейший удар ногой в шею, повергнув чемпионку UFC нокаут.

Роуди потеряла титул чемпионки  Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который перешел к Холли. 

В последние несколько секунд после завершения турнира на лице ранее непобежденной Ронды было видно, как глубоко она потрясена и сломлена своим поражением.

Напомним, что девять побед Ронда Роузи одержала благодаря своему любимому болевому приему - рычагу локтя. Всего у нее было 12 поединков. Во всех выигрывала Роуди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ронда Роузи украсит обложку видеоигры "UFC 2"

Весной 2016 года появится долгожданное продолжение игры "UFC" от EA Games. Любителей виртуального рукоприкладства ждут не только улучшенные графика и физика, но и новая обложка, на которой будет красоваться Ронда Роузи. Естественно, в "UFC 2" Роуди тоже будет игровым персонажем, как и в предыдущей части игры.

Новости по теме: Ронда Роузи Австралия