Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Ронда Роузи украсит обложку видеоигры "UFC 2"

Ронда Роузи украсит обложку видеоигры
Фото: Роуди украсит обложку игры "UFC 2". Фото: скриншот

Весной 2016 года появится долгожданное продолжение игры "UFC" от EA Games. Любителей виртуального рукоприкладства ждут не только улучшенные графика и физика, но и новая обложка, на которой будет красоваться Ронда Роузи. Естественно, в "UFC 2" Роуди тоже будет игровым персонажем, как и в предыдущей части игры.

Сама Ронда в восторге от идеи оказаться лицом "UFC 2".

- Как человек, который вырос на видеоиграх, оказаться самой на обложке игры - это невероятно, - заявил спортсменка.

Владельцев ПК придется разочаровать. Игра выходит только для Xbox One и PS4.

Кстати, 15 ноября в Австралии пройдет большой турнир по смешанным единоборствам UFC 193. На ринге встретятся Ронда Роузи и Холли Холм.

КИНОКАРЬЕРА РОУДИ

Хулиганка с 2009 года успела засветиться перед телекамерами в различны сериалах и эпизодических ролях 17 раз. Но ее наиболее стоящие фильмы - боевик "WWE Летний бросок" (2014) и "Неудержимые 3", где она снялась в роли бывшей вышибалы и начинающей наемницы Луны. А картинами 2015 года с участием Роуди стали "Форсаж 7" и комедия "Красавцы". Во всех фильмах Ронда играет или саму себя и эдакую любительницу подраться.

Также в 2016 году заявлен выход короткометражки-боевика под названием "Портал в Ад". В 2016 год также начнутся съемки новой версии фильма "Придорожное заведение" ("Дом у дороги") в оригинальной версии которого снимался Патрик Суэйзи. Именно его Ронда и сыграет.

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

  • Отец Ронды Роузи покончил жизнь самоубийством.
  • Мать Ронды Роузи Анна-Мария Роузи Де Марс также сделала успешную карьеру в дзюдо, став в 1984 году первой чемпионкой мира по дзюдо.
  • В 2008 году она стала первой женщиной из США, завоевавшей олимпийскую медаль по дзюдо.
  • Про свой коронный прием Ронда рассказывает, как каждое утро мать будила её, проводя рычаг локтя.
  • Ее сестра Мария Бернс Ортис - спортивная журналистка.
  • Прозвище Rowdy (Роуди), что в переводе значит "буйная, хулиганка", Ронда взяла не только по смыслу, но и по звучанию - от имени известного реслера Родди Пайпера.
  • Спортсменка придерживается палеодиеты и диеты бойца.
  • Ронда утверждает, что секс перед боем рекомендуется женщинам для повышения уровня тестостерона.
  • Аж девять побед Ронда Роузи одержала благодаря своему любимому болевому приему - рычагу локтя. Всего у нее было 12 поединков. Во всех выиграла Роуди.
  • В августе 2015 года журнал Forbes поместил Ронду Раузи на восьмое место в Топ-10 самых высокооплачиваемых спортсменок мира с годовым заработком в 6,5 миллионов долларов.
Новости по теме: Ронда Роузи видеоигры