Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Черная полоса в плей-офф должна закончиться – поедем на Евро-2016"

Фото: Федецкий уверен, что Украина выйдет на Евро-2016. Фото: Рейтер

- Жаль, что создав столько моментов в матче против Испании, не смогли их реализовать. Наверное, где-то удача отвернулась от нас, потому что моменты были стопроцентные. Ничего не поделаешь – будем теперь сражаться в плей-офф.

- Почему весь отбор так не играть - 14 ударов только в первом тайме?

- Конечно, хочется играть так все матчи. Но вы же понимаете: Испания играет сама и лает играть сопернику. Эмоции пока еще не улеглись, но, конечно, жаль.  Я считаю, что по игре мы, как минимум, должны были сыграть вничью. Хотя ничья нам и ничего не давала, но поражение мы не заслуживали.

- В голове еще матч против Испании или уже смотрите вперед – в плей-офф?

- Сейчас спокойно проанализируем матч, каждый посмотрит на свои действия и на командные. А потом соберемся и будем готовиться к плей-офф.

- Команда подойдет к этим матчам психологически подавленной?

- Почему она должна быть подавленной? Когда-то черная полоса в плей-офф должна закончиться. Конечно, сейчас в раздевалке ребята были огорчены. Но все смотрят в будущее с поднятой головой и надеждой на то, что мы будем играть в финальной части чемпионата Европы. Я вижу в глазах ребят уверенность в своих силах, уверенность в команде, уверенность в тренерском штабе. Так что все будет хорошо – уверен, что мы будем играть на Евро-2016.

- Смотрели уже возможных соперников по плей-офф?

- Нет, еще не успели. Мы готовились к Испании, хотелось выйти на Евро напрямую. Но, увы, не удалось. Руки не опускаем, моменты есть. Возможно, немного реализацию подтянем – и все будет хорошо.

Фото
Фото
13 Октября 201515:50