Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Катастрофа! Если мы будем так играть с Испанией…"

Фото: Фото: Рейтер

О победе над Македонией наши футболисты говорили с прицелом на матч против Испании. Причем далеко не все были преисполнены оптимизма…

Андрей Ярмоленко, полузащитник ФК "Динамо" (Киев):

- Скрывать не буду - играли очень плохо. Первый тайм - катастрофа, очень большие разрывы между линиями атаки и обороны… Если мы так будем с Испанией играть, то нам будет очень тяжело. Надо пересмотреть свою игру, сделать разбор ошибок и больше их не допускать, потому что так играть нельзя. 

Руслан Ротань, полузащитник ФК "Днепр" (Днепропетровск):

- Испания не будет прощать такой игры, как была у нас в первом тайме матча с Македонией. Вначале играли так монотонно, будто не проснулись. В Киеве нужно будет сыграть намного компактнее, прибавить в движении и в скорости. 

Артем Кравец, нападающий ФК "Динамо" (Киев):

- Главное в этой ситуации - грамотно восстановиться: и физически, и психологически, подойти к игре в полной готовности. Мы разберем игру, обсудим, что мы не так делали. Испания - это, конечно, не Македония. К ней нужно готовиться отдельно. Но, думаю, нам по силам обыграть сборную Испании.

Артем Федецкий, защитник ФК "Днепр" (Днепропетровск):

- После матча с Македонией у нас очень мало времени на восстановление, но должны успеть. Жаль, что нам не смогут помочь дисквалифицированные игроки - Хачериди и Сидорчук. В эпизоде с Сидорчук арбитр увидел кровь у македонского игрока и, видимо, отреагировал на это. А что касается желтой карточки Хачериди… Сейчас я не смогу повторить те слова, которые сказал Жене на футбольном поле. Но ничего, у нас есть Кучер и Гармаш, которые могут выйти на поле.