Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Марадона обвинил бывшую жену в краже шести миллионов долларов

Марадона обвинил бывшую жену в краже шести миллионов долларов
Фото: Марадона требует вернуть деньги. Фото: eastnews

Легенда футбола Диего Марадона подал в суд на свою бывшую супругу Клаудию Вильяфанью. По словам аргентинца, она причастна к исчезновению его шести миллионов долларов.

- Поскольку попытка мирного урегулирования оказалась неудачной, теперь дело, скорее всего, дойдет до суда, который пройдет в США. Посмотрим, какие требования у Марадоны и тех, кто его представляет, – цитирует агентство AFP адвоката Вильяфаньи Фернандо Бурландо.

О пропаже денег Марадона заявил после аудиторской проверки. Всего со счетов аргентинца пропало 80 миллионов песо. По мнению футболиста, сделать это могла только его бывшая жена. 

- Если это она, то боюсь, ей придется отправиться в тюрьме, - заявил Марадона.

Сама же Вильяфанья все отрицает и утверждает, что эти средства не принадлежат Марадоне.

Клаудия Вильяфанья и Диего Марадона знакомы с 1976 года. Пара жила по соседству в одном из бедных районов Буэнос-Айреса. В браке они прожили 25 лет. От Вильяфаньи у Марадоны есть две дочери Дальма и Джанина. Дети в семейном конфликте выступили на стороне матери. Слова поддержки они написали в своем Твиттере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Платини и Марадона поборются за пост президента ФИФА с автомобильным магнатом

Несмотря на то, что заявки на участие во внеочередных выборах президента ФИФА будут принимать до 26 октября, а сами выборы назначены аж на 26 февраля 2016 года, желающих заменить Йозефа Блаттера на посту президента Международной федерации футбола уже сейчас вызвалось немало.

 

Новости по теме: Диего Марадона скандал