Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Крестным отцом дочки Кличко-младшего стал Кличко-старший

Крестным отцом дочки Кличко-младшего стал Кличко-старший
Фото: Виталий и Владимир теперь стали еще и кумовьями. Фото: Eastnews

Появились новые подробности крещения дочки Владимира Кличко и Хайден Панеттьери Каи-Евдокии. Как удалось выяснить "КП" в Украине", крестными родителями малышки стал старший брат Владимира - мэр Киева Виталий Кличко и его супруга Наталья. Приглашение на обряд, который проходил в Киево-Печерской Лавре, получили лишь самые близкие родственники и друзья пары, в том числе семья Хайден Панеттьери - родители голливудской актрисы специально по такому случаю прилетели накануне из США.

- Все прошло в очень узком семейном кругу, чтобы избежать лишних глаз и разговоров. При крещении девочка получила имя Евдокия. В церкви были только самые близкие - бабушки, дедушки, крестные родители, дети Виталия Владимировича Кличко, несколько друзей, - рассказал наш источник.

К слову, сегодня, 9 июня, первенцу чемпиона мира по боксу и голливудской актрисы исполнилось полгода. Это первый визит малышки Дуняши на родину ее папы.

Напомним, что Владимир и Хайден пока так и не узаконили отношения. И заниматься подготовкой к свадьбе пока не спешат:

- Я думаю, что дети - это то, что связывает вас до конца ваших дней, независимо от обстоятельств. Кая - наша дочь - соединила нас навсегда. И это самое важное. А все остальное приложится, необходимо некоторое время, чтобы спланировать… Но, как я уже сказал, связь общим ребенком - лучше, чем любой брак! - заявлял ранее Кличко-младший.