Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Днепр" и "Наполи" соберут в Киеве полный стадион

Фото: Наконец-то «Днепр» сыграет при заполненных трибунах «Олимпийского». Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

Весь европейский сезон днепряне, играя в Киеве, жаловались на низкую посещаемость – грустно, мол, играть при еле заполненных трибунах. И вот к полуфиналу Лиги Европы киевляне услышали стенания Маркевича и футболистов "Днепра": на игре с "Наполи" ожидается аншлаг.

Билетов в кассах стадиона и на сайте "Олимпийского" в продаже нет уже пару дней как, однако это не является гарантией того, что все места до единого будут заняты: множество тикетов "всплыло" у перекупщиков. На интернет-аукционах и с рук по-прежнему возможно приобрести билеты всех номиналов (30, 50, 100, 200 и 300 гривен), только с солидной накруткой. Захотят ли болельщики, не успевшие отовариться по номиналу, переплачивать в 3-4 раза – большой вопрос, так что до семидесяти тысяч показатель посещаемости может и не добраться.

Тем не менее, народу на "Олимпийском" ожидается много, поэтому администрация рекомендует приезжать на арену заблаговременно (начало игры – в 22.05). После матча метро будет работать дольше, чем обычно, в то же время по завершению игры может быть ограничен вход пассажиров на станциях "Олимпийская" (которая, скорее всего, будет закрыта и за час до игры), "Дворец Спорта" и "Площадь Льва Толстого".

К слову, у "Днепра" есть шанс собрать полный "Олимпийский" два раза подряд за неделю: 17 мая днепряне пожалуют в гости к "Динамо". Билетов на эту игру в продаже пока достаточно, но к воскресенью они могут закончиться: ведь динамовцы в случае победы могут оформить чемпионство как раз в этом матче, и поздравить любимцев с "золотом" захотят многие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Буки по-прежнему за "Наполи"

Даже после успешного выступления подопечных Маркевича в первом матче букмекеры продолжают не верить в успех "Днепра".