Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На матче чемпионата Англии фанат "отметился" в оригинальном розовом платье

На матче чемпионата Англии фанат
Фото: Мужчина "забил" гол. Фото: скриншот с видео.

Во время игры "Блэкпула" и "Фулхэма" в чемпионате Англии произошел курьезный случай. На поле выбежал мужчина   в ярком розовом платье и парике блондинки.

Болельщик обнял  вратаря "Фулхэма", забрал мяч и забил гол. А после послушно покинул поле в сопровождении охраны.

Кстати, матч между командами закончился со счетом 1:0 в пользу "Фулхэма", единственный гол оказался на счету Мэтью Смита.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Шахтер" крупно обыграл "Зарю"

Основные события развернулись не во время матча, а до него, и не на поле, а в информационном пространстве. Руководство "Шахтера" запретило луганской команде использовать пятерых футболистов, которые находятся на контракте с донецким клубом, а в "Зарю" отданы в аренду. При этом пять игроков, о которых идет речь (Караваев, Малышев, Малиновский, Будковский и Тотовицкий), играют довольно важную роль в тактических построениях луганчан.

Горняки аргументировали решение тем, что "Динамо", их главный конкурент, всегда запрещает арендованным играть против себя, а "Шахтер" в первом круге разрешил луганчанам выставить донецких "контрактников" - и те радостно отобрали очки у клуба, которому принадлежат. Руководство "Шахтера", как говорится, в своем праве, но запрет вызвал очередной всплеск обсуждений среди экспертов – насколько происходящее соответствует духу чистой игры и не пора ли ввести единое для всех правило об использовании арендованных футболистов.

 

Новости по теме: Футбол Видео