Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Кличко рассказал о планах на бой с Дженнингсом и о втором ребенке

Кличко рассказал о планах на бой с Дженнингсом и о втором ребенке
Фото: Владимир усиленно готовится к бою, который запланирован на 25 апреля. Фото: Eastnews

В тренировочном лагере Владимира Кличко в США наступили медиа-дни - это означает, что в спортзал, где готовится к поединку против Брайанта Дженнингса Володя, пригласили фотографов и журналистов, на вопросы которых отвечал украинский чемпион.

О своем плане на бой 25 апреля Кличко-младший рассказал так:

"У меня есть несколько планов на бой. Если не сработает план А, тогда мы перейдем к плану B, C, D или Е. Я всегда готов к переменам. Но, конечно же, лучший способ победить - это нокаут. И это мой план", - цитирует Владимира boxingnews24.com.

- Возраст является моим преимуществом, я прекрасно себя чувствую и становлюсь все лучше и лучше с каждым годом, - добавил боксер. - Сейчас я полностью сосредоточен на Брайанте Дженнингсе. Я отдаю должное его достижениям и стремлениям и думаю только о том, как победить его 25 апреля.

Также Кличко расспрашивают о делах семейных. 9 апреля его дочке Кае-Евдокие исполнилось четыре месяца.

"Мне необходимо привыкнуть к тому, чтобы быть отцом. Это действительно захватывающе. Я надеюсь, что буду иметь большую семью, в которой будет много детей", - цитирует Кличко edition.cnn.com.

Как сообщает okmagazine.com, ссылаясь на собственные источники, 39-летний Владимир хочет стать отцом во второй раз как можно скорее. Так что не исключено, что вскоре последует заявление о новой беременности его невесты Хайден Панеттьери.