Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Кличко отправился в новый американский лагерь

Кличко отправился в новый американский лагерь
Фото: Владимир проведет подготовку в США. Фото: Eastnews

1 марта Владимир Кличко начал активную стадию подготовки к своему следующему поединку, который запланирован на 25 апреля. Впервые за долгие годы чемпион мира не прибыл в австрийскую деревушку Гоинг, где обычно обустраивал свой горный кэмп, а нашел для себя уютное местечко в США. Логика в этом есть, конечно же, ведь бой состоится в Нью-Йорке. К тому же в Штатах сейчас живет и семья боксера - невеста Хайден Панеттьери и маленькая дочка Кая-Евдокия.  

О новом месте для тренировок Кличко и его режиме подготовки пока информации мало. Ранее стало известно, что одним из его спарринг-партнеров в этот раз будет новозеландец. Свое согласие помочь украинцу в подготовке к бою против Брайанта Дженнингса дал Джозеф Паркер. Это 22-летний перспективный тяжеловес, который на данный момент провел 12 поединков на профессиональном ринге, в каждом из которых одержал победу. Паркер обладает весьма внушительными физическими параметрами, его рост 193 см.

Интересно, что раньше Паркер уже дважды отказывался от предложений команды Кличко стать спарринг-партнером Владимира, поскольку даты подготовки украинского чемпиона не вписывались в личный график новозеландца. Теперь же Джозеф отправится в тренировочный лагерь Кличко после того, как проведет бой 5 марта.

Что касается соперника Владимира - Брайанта Дженнингса, то он приступил к интенсивной подготовке еще раньше: боксер работает в зале, просматривает вместе с тренером предыдущие бои Володи и много плавает в бассейне. Прогноз на поединок у Дженнингса такой:

- Бой закончится нокаутом: или я Кличко, или он меня.

Напомним, что бой пройдет на легендарной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден".