Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Андрей Воронин стал отцом в четвертый раз

Андрей Воронин стал отцом в четвертый раз
Фото: Счастливые родители. Фото: Instagram

35-летний экс-нападающий сборной Украины Андрей Воронин вновь стал папой. Супруга футболиста Юлия 5 марта в одной из клиник Дюссельдорфа (Германия) родила мальчика, которого решили назвать Даниэлем.

Юлия Воронина родила сына в Дюссельдорфе. Фото: Instagram

Оба счастливых родителя уже поделились снимками новорожденного сына в соцсетях. "Я самый счастливый!!!", - подписал фото маленькой ручки младенца Воронин-старший.

Этот снимок крошечной ручки малыша продемонстрировал в соцсетях Воронин-старший. Фото: Instagram

Напомним, что Андрей уже воспитывает троих старший детей – Соню и Андрея, которые родились в нынешнем браке, а также старшую дочку Машу от первого брака.

Футболист с семьей живет в Германии, но при этом занимается строительством особняка в Одессе и планирует когда-нибудь все же вернуться в родной город.

Недавно Воронин, который закончил карьеру в сборной в 2012-м году, объявил также об окончании клубной карьеры. Повесить бутсы на гвоздь футболиста заставили проблемы со здоровьем: год назад он перенес операцию по удалению диска шейного отдела позвоночника.

Андрей говорит, что хочет остаться в футболе, но при этом его совсем не привлекает работа тренера. А вот агентом-скаутом, или футбольным менеджером - самое то, на его вкус.