Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сергей Ребров: "В ответном матче против "Генгама" провокаций будет не меньше, чем в первом"

Сергей Ребров:
Фото: Ребров надеется на успех своих подопечных в ответном матче. Фото: fcdynamo.kiev.ua

Сергей Ребров надеется, что его подопечным удастся совладать с эмоциями 26 февраля на поле НСК "Олимпийский".

- Я вижу по ребятам, что они понимают, насколько важна эта игра, и насколько важно держать эмоции при себе. Я уверен, что и в этой игре провокаций будет не меньше. Нужно понимать, что главное в этом противостоянии - это не взять реванш (реванш - это в боксе), а главное - пройти дальше. Мы не собираемся, как кто-то просит, уничтожить "Генгам". Для нас самое важное - пройти дальше. И выходить на поле с понимаем того, за счет чего это можно сделать, - заявил тренер украинской команды.

О сильных и слабых сторонах соперника Ребров сказал так:

- Конечно, мы знаем о силе контратак "Генгама", их игре при стандартных положениях. Мы это учтем, поверьте. А слабые стороны есть у каждой команды. То, что мы забили гол во Франции и то, как мы играли первые 40 минут, меня удовлетворило. Я надеюсь, что ребята сами это видели и чувствовали на поле. Все-таки мы играли первый матч сезона, и непросто было после длительной паузы показать достаточно убедительную игру. Я думаю, что теперь нужно взять то хорошее, что было в первой игре, еще раз проанализировать и, конечно, попытаться выиграть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Александр Шовковский: "Судья продемонстрировал нам, что в футбол нужно играть без эмоций"

Капитан киевского "Динамо" ответил на вопросы журналистов накануне ответного матча против "Генгама".

- В футбол нужно играть с трезвой головой, без эмоций. И это в очередной раз нам продемонстрировал судья в предыдущем матче. Сейчас мы акцентировали наше внимание исключительно на взаимодействии, на организации игры. Прекрасно понимаем, что счет, который есть перед ответным матчем, вполне приемлемый для того, чтобы решить стратегическую задачу выхода в следующий раунд.