Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Главный тренер "Олимпиакоса": "Знаем "Днепр" как мощную и скоростную команду"

Главный тренер
Фото: Фото: www.eurosport.ru

Вечером 18 февраля игроки "Олимпиакоса" опробовали поле "Олимпийского", где на 19 февраля запланирован матч 1/16 финала лиги Европы против днепропетровского "Днепра". Перед тренировкой на вопросы журналистов ответил главный тренер греческой команды Витор Перейра:

- Сейчас наша команда проходит очень напряженный период, каждые 3-4 дня мы проводим матч. Но тяжелый график не может и не должен стать оправданием в случае неудачи. Наша команда хорошо готова и не чувствует усталости, - сказал тренер.

- Мы хотим пройти как можно дальше в Лиге Европы, поэтому на поле выйдут сильнейшие, мы настроены показать наилучшую игру, - добавил наставник.

- Мы просматривали матчи "Днепра" - и официальные, которые команда проводила до зимнего перерыва, и товарищеские. Это очень мощная скоростная команда, игроки которой хорошо взаимодействуют между собой.

Также комплименты в адрес будущего соперника высказал капитан "Олимпиакоса" Иоаннис Маниатис:

- Мы очень высоко оцениванием "Днепр", несмотря на то, что он давно не проводил официальных матчей. Но команда провела много товарищеских встреч и находится в хорошей форме, - сказал футболист

- Мы готовились к матчу, собирали информацию о сопернике, хорошо изучили его стиль игры. Это очень серьезный соперник высокого уровня. Но мы неоднократно доказывали, что готовы играть на самом высоком уровне. Нас не пугают погодные условия в Киеве, мы готовы реализовывать свои планы. Попытаемся сыграть очень сконцентрировано, уделяя внимание каждой детали, - добавил защитник.