Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мирон Маркевич: "Будем играть на победу, но все решится в Греции"

Мирон Маркевич:
Фото: Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ

19 февраля в Киеве на днепропетровский "Днепр" в рамках 1/16 финала Лиги Европы встретится с греческим "Олимпиакосом". Накануне матча днепряне провели тренировку на "Олимпийском", а перед ней пообщались с журналистами. На вопросы отвечал наставник команды Мирон Маркевич и защитник Евгений Чеберячко.

- Физическое состояние команды сейчас хорошее, не отличное, но хорошее. Считаю, что сборы прошли плодотворно, - оценил нынешнюю форму "Днепра" Чеберячко.

- "Олимпиакос" - команда хорошего европейского уровня, очень серьезный соперник с сильными футболистами, - добавил Евгений. – Нас устроит любой результат, кроме поражения. Главное, не проиграть на своем поле. Наша мотивация – на предельно высоком уровне.

- Я согласен с Чеберячко в том, что все будет решаться в Греции. Конечно, мы будем играть на победу, потому что играем дома. А кто победит – покажет время. Противостояние состоит из двух матчей, - отметил Мирон Маркевич.

- Я смотрел матчи "Олимпиакоса", меня интересовал атакующий потенциал команды – он довольно таки высок. Команда играет в комбинационный футбол, который мне нравится. Будет интересная игра.