Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Фигу защищает Роналду: "Вы совершенно ничего о нем не знаете!"

Фигу защищает Роналду:
Фото: Фигу не видит ничего ужасного в том, что Роналду хорошенько повеселился. Фото: ronaldo7.net

Обладатель "Золотого мяча"-2000, бывший капитан сборной Португалии и кандидат в президенты ФИФА прокомментировал скандал вокруг мадридского "Реала", который спровоцировала вечеринка, устроенная Криштиану Роналду в честь 30-летнего юбилея.

"Те, кто сомневается в страсти Криштиану к мадридскому "Реалу" и в его профессионализме, совершенно не знают историю этого игрока и его характер", - написал Луиш Фигу на своей странице в Твиттере.

Напомним, что футбольную общественность Испании возмутила гулянка, которую устроил в одном из ресторанов Мадрида Криштиану Роналду, пригласив 150 гостей. Дело в том, что в этот же день "Реал" был разгромлен "Атлетико" со счетом 0:4, но, несмотря на поражение, португальский футболист решил не отменять праздник.

Из-за того, что фото и видео празднества попали в интернет, в мадридском "Реале" разгорелся серьезный конфликт, который сейчас достиг уже таких масштабов, что требует вмешательства руководства, в частности главного тренера "сливочных" Карло Анчелотти. Все дело в том, что после провального матча испанцы "Реала" решили, что поход на именины будет не уместным, проигнорировали приглашение Криштиану и разъехались по домам, последовав примеру капитана команды Икера Касильяса и вице-капитана Серхио Рамоса. Зато легионеры решили, что разгром - не повод отменять развлекательную программу. Теперь испанская часть команды требует объяснений и извинений от иностранцев.