Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Главный тренер "Украинских атаманов": "После Алжира нас ждет сложный матч в России"

Главный тренер
Фото: "Украинские атаманы" улетели в Алжир. Фото: ФБУ

13 февраля "Украинских атаманов" ждет выездная матчевая встреча в пятом сезоне Всемирной серии бокса. В ближайшую пятницу в рамках пятого тура соревнований наша команда встретится с представителями африканского континента - "Алжирскими пустынными ястребами". Встреча пройдет на севере страны, в городе Блида.

К матчу с командой Алжира "Украинские атаманы" подходят в статусе одного из лидеров подгруппы А. Несмотря на поражение в прошлом туре наша команда сохранила за собой второе место с десятью баллами. В то время как наши будущие соперники занимают восьмое место в подгруппе, не выиграв в нынешнем сезоне ни одного матча. В последнем туре соревнований "Алжирские пустынные ястребы" уступили команде из Великобритании со счетом 1:4.

История противостояний между "Украинскими атаманами" и "Алжирская пустынными ястребами" берет свое начало с 2014-го года. В четвертом туре соревнований предыдущего сезона WSB наша команда на выезде победила алжирцев со счетом 4:1. Ответный матч в Киеве так и не состоялся в связи с логистическими проблемами.

"Впереди нашу команду ожидает ряд непростых выездных поединков, которые будут иметь для клуба очень важно значение с точки зрения дальнейшей турнирной борьбы. В ближайшую пятницу мы будем боксировать против команды Алжира, ну а дальше нас ждет сложный матч в России", - цитирует главного тренера "Украинских атаманов" Михаила Мельника пресс-служба Федерации бокса Украины. - "После неудачного результата в матче с марокканцы мы приложим все усилия, чтобы взять реванш в поединке с алжирской командой и сохранить за собой лидирующие позиции в подгруппе А".

Напомним, что 6 февраля в киевском "Дворце спорта" "Атаманы" потерпели первое поражение в сезоне. Наши боксеры уступили "Марокканским атласным львам" со счетом 2:3.