Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Тарас Шелестюк сфотографировался в кабине самолета

Тарас Шелестюк сфотографировался в кабине самолета
Фото: Шелестюк в кабине пилотов. Фото: соцсети.

О предматчевом путешествии и подготовке к бою Шелестюк написал в блоге на сайте xsport.ua

 

"Мы прилетели в город Верона (штат Нью-Йорк), где уже завтра я проведу свой юбилейный, десятый бой на профессиональном ринге. Перелет я перенес легко, и в отличном расположении духа после посадки даже успел перекинуться парой слов с командиром экипажа!

Я настроен на хороший поединок и красивую победу! Кстати, боксировать я буду в том же Turning Stone Resort&Casino, где два года назад состоялся мой проф-дебют. Рад вернуться на эту арену: здесь остались мои фанаты, и в пятницу я постараюсь их не разочаровать.

Имя соперника до последнего момента я не знал, но сейчас могу с уверенностью сказать – моим оппонентом станет 36-летний "джорнимен" Антонио Чавес Фернандес из Массачусетса. Проблема в том, что потенциальные соперники постоянно меняются: многие сначала соглашаются на поединок, но затем отказываются. С этим боем такая же ситуация - вначале я должен был боксировать с более сильным боксером, но за неделю до боя он отказался драться, и срочно пришлось искать замену. Надеюсь, в дальнейшем этого не будет. А сейчас мне нужно выходить и побеждать в каждом бою, делая это ярко и непринужденно!" - пишет бронзовый призер Лондона-2012 Шелестюк.