Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луческу гордится тем, что во Львове болеют… против "Шахтера"

Луческу гордится тем, что во Львове болеют… против
Фото: Луческу: "Не люблю такую игру!" Фото: shakhtar.com

Наставник "Шахтера" Мирча Луческу остался недоволен итогами матча против днепропетровского "Днепра". И результатом, и сопутствующими обстоятельствами: 

- Такой тип игры мне не нравится, - сказал тренер дончан. - Слишком много фолов. Один из эпизодов был очень агрессивным: Степаненко на некоторое время потерял сознание и пришел в себя, когда его везли в больницу. К удивлению, в этом моменте судья вообще решил наказать нас и назначить штрафной в нашу сторону. А после того как увидел кровь у Степаненко, почему-то изменил свое решение и дал спорный мяч.  Сегодня была яркая демонстрация того, что мы играем не на домашней арене. Зрители по большому счету болели за "Днепр". Это означает, что мы практически все игры в чемпионате проводим на выезде. Я горжусь тем, что мы настолько сильны, раз публика пытается поддержать соперника, чтобы он нас обыграл.- приводил слова тренера официальный сайт "Шахтера".

Напомним, что матч, состоявшийся на "Арене Львов", где проводит свои "домашние" матчи донецкий "Шахтер", победителя не выявил – 0:0.