Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олег Таран покинул "Металлург"

Олег Таран покинул
Фото: Олег Таран все же ушел. Фото: Павел ДАЦКОВСК ИЙ.

В запорожском "Металлурге" произошли кадровые изменения, сообщает официальный сайт клуба. Руководить действиями запорожского "Металлурга" в поединке против луганской "Зари" будет Александр Александрович Томах. Сегодня, 7 ноября, Олег Таран сложил с себя функции главного тренера запорожского "Металлурга". Исполнение обязанностей наставника первой команды клуба возложено на спортивного директора ФК "Металлург" Александра Томаха.

Напомним, что на сегодняшний день спортивный директор "Металлурга" является рекордсменом по количеству матчей во главе запорожской команды. В активе главного тренера Томаха – 415 матчей у руля "Металлурга". 

Олег Таран проработал в Запорожье чуть больше года. С конца октября ходили упорные слухи, что "Металлург" собирается уволить тренера, но президент клуба эту информацию несколько дней назад не подтвердил. Как видим, это все же оказался случай, когда дым был не без огня

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Луис Адриано на карандаше у "Ювентуса"?

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов на счету Луиса Адриано девять голов в четырех матчах, и он лидирует в голевом зачете турнира (идущий вторым Карим Бензема отличился лишь 5 раз). Как и ожидалось, слухи об интересе к бразильцу со стороны грандов Старого света не замедлили наполнить зарубежные СМИ, сообщает isport.

В частности, издание Corriere dello Sport сообщает, что 27-летним бразильцем серьезно заинтересовался чемпион Италии "Ювентус". В списке потенциальных целей, которых изучает Беппе Маротта, по данным издания, Адриано находится на одном из первых мест.

Руслан Ротань: поражение от "Динамо" нас закалило

Капитан "Днепра" подвел итог игре с "Карабахом", которая позволила днепрянам не сойти с турнирной дистанции в Лиге Европы:

- "Карабах" — хорошая команда. С ними тяжело играть. Хорошо, что воспользовались своими моментами", — приводит слова капитана днепропетровцев официальный сайт УЕФА. -  Могу сказать, что недавнее поражение от киевского "Динамо" в первенстве страны нас как-то закалило. Настоящий коллектив должен уметь собраться в нужный момент. Нельзя раскисать, когда кажется, что все идет не так.

Новости по теме: ФК "Металлург" Запорожье