Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Луис Адриано на карандаше у "Ювентуса"?

Луис Адриано на карандаше у
Фото: 01 Луис Адриано: куда податься? Или остаться? Фото: Павел ДАЦКОВСКИЙ.

В текущем розыгрыше Лиги чемпионов на счету Луиса Адриано девять голов в четырех матчах, и он лидирует в голевом зачете турнира (идущий вторым Карим Бензема отличился лишь 5 раз). Как и ожидалось, слухи об интересе к бразильцу со стороны грандов Старого света не замедлили наполнить зарубежные СМИ, сообщает isport.

В частности, издание Corriere dello Sport сообщает, что 27-летним бразильцем серьезно заинтересовался чемпион Италии "Ювентус". В списке потенциальных целей, которых изучает Беппе Маротта, по данным издания, Адриано находится на одном из первых мест.

Стоит отметить, что летом туринцам уже приписывали интерес к Луису, однако тогда речь шла об аренде форварда, и на этом переговоры с "Шахтером" якобы зашли в тупик, поскольку данный вариант сделки не устраивал донецкий клуб. Теперь же, очевидно, "Юве" готов рассмотреть полноценный трансфер бразильца, однако "старой синьоре" следует быть готовыми к тому, что за него придется выложить кругленькую сумму. Источник сообщает, что горняки в свете последних успехов оценивают своего бомбардира в 25-30 миллионов евро.

"Ювентус" не первый итальянский клуб, интересовавшийся кандидатурой Луиса Адриано. Ранее также сообщалось о наличии интереса со стороны "Ромы" и "Интера".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Руслан Ротань: поражение от "Динамо" нас закалило

 

Капитан "Днепра" подвел итог игре с "Карабахом", которая позволила днепрянам не сойти с турнирной дистанции в Лиге Европы:

- "Карабах" — хорошая команда. С ними тяжело играть. Хорошо, что воспользовались своими моментами", — приводит слова капитана днепропетровцев официальный сайт УЕФА. -  Могу сказать, что недавнее поражение от киевского "Динамо" в первенстве страны нас как-то закалило. Настоящий коллектив должен уметь собраться в нужный момент. Нельзя раскисать, когда кажется, что все идет не так.

 

Новости по теме: Луис Адриано ФК "Ювентус"