0
26 апреля

Милевский забил первый за год гол

Артем Милевский забил свой первый гол в официальном матче за хорватский "Хайдук" из Сплита. Украинский нападающий появился на поле на 77-й минуте матча чемпионата Хорватии, когда его команда со счетом 0:2 уступала "Локомотиву" из Загреба. Уже на 85-й минуте Милевский отдал результативный пас на Эльвира Малоку (1:2), а на 89-й минуте отличился сам (2:2).

"Наконец-то!", - написал на своей страничке в Instagram Милевский.

Отметим, что последний раз Милевский забивал в официальном матче в сентябре 2013-го года, выступая в составе турецкого "Газиантепспора".

Артем Милевский забил свой первый гол в официальном матче за хорватский "Хайдук" из Сплита. Фото: hajduk.hr

"Он вернулся, великий Артем в великолепном стиле", - прокомментировал игру Милевского официальный сайт ФК "Хайдук".

"После матча поменялись футболками с Йерко Леко (бывший полузащитник киевского "Динамо", ныне - загребского "Локомотива" - Прим.авт.), поговорили про Киев, он хороший парень", - написал Артем.

Милевский не устает принимать поздравления с голом от друзей и просто болельщиков, но на призывы поскорее возвращаться в сборную Украины реагирует сдержано: