Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Супруга лидера "Динамо" Андрея Ярмоленко Инна: "Один из подарков муж получит прямо в Дании"

Супруга лидера
Фото: Инна и Андрей неразлучны лишь во время краткосрочного отпуска. Даже дни рождения чаще всего отмечают врозь. Такова судьба футболиста! Фото: соцсети

Как уже не раз случалось раньше, в этом году его праздник совпал с выездной игрой клуба в Лиге Европы против датского "Ольборга". Но это не помешало семье Андрея поздравить его. Супруга динамовца Инна не стала раскрывать всех сюрпризов, но все же для "КП" в Украине" приоткрыла завесу и рассказала, какие подарки готовит мужу:

- Естественно, я готовлю Андрею сюрпризы и не хочу, чтобы он узнал о них раньше времени. Один из них - торт, который я собираюсь испечь к его возвращению. Кроме этого, еще один сюрприз ждал его непосредственно в четверг, надеюсь, он получил его прямо в Дании. Хотелось мужа чем-то удивить именно в день его рождения, чтобы ему было приятно и он знал: несмотря на расстояние, в этот день мы с сыном Ванюшей с ним рядом. Ну и, конечно, основной подарок будет вручен, когда он уже вернется домой. Так что мое поздравление будет состоять из нескольких частей.

- Как собираетесь отмечать 25-летие супруга? Будет большое празднование?

- Конечно, надеюсь, получится собраться командой, если будет такая возможность - все зависит от результата матча с "Ольборгом", расписания игр и тренировок. Заранее пока ничего не планировали, потому что сейчас очень ответственный период, у команды важные матчи. Будем надеяться, что ребятам наконец-то дадут долгожданный выходной, и все партнеры смогут поздравить Андрея. Понятно, что с родителями точно отпразднуем, его мама и папа собираются обязательно приехать из Чернигова - так что соберемся в узком семейном кругу.

- Как вы обычно связываетесь, если Андрей за рубежом?

- Чаще всего просто созваниваемся по телефону. В этот раз, думаю, наберем его по Скайпу, чтобы Ваня смог увидеть и поздравить папу.