Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бой Кличко перенесли на 15 ноября

Бой Кличко перенесли на 15 ноября
Фото: 6 сентября бой Владимир Кличко (Украина) - Кубрат Пулев (Болгария) не состоится. Фото: Павел ДИНЕЦ

Уже точно понятно, что 6 сентября бой Владимир Кличко (Украина) - Кубрат Пулев (Болгария) не состоится. Во вторник, 26 августа, наш чемпион подтвердил полученную травму на своей странице в соцсетях. Правда, речь идет вовсе не о подколенном сухожилии, как поторопились ранее сообщить СМИ.

"Я проводил утреннюю тренировку, когда почувствовал боль в левом бицепсе. Оказалось, у меня разрыв мышцы, что делает невозможным проведение боя в сентябре, - написал Кличко. - Но это лишь задержка, а не отмена боя. Я выздоровею и начну свой тренировочный лагерь снова".

Между тем, espn.go.com сообщает, что Владимир почувствовал неудобства в руке еще в прошлую пятницу, но посчитал, что это незначительное повреждение. Поняв, что дело серьезнее, чем кажется, Кличко-младший все же обратился в ближайшую к тренировочному лагерю австрийскую больницу, где ему и поставили неутешительный диагноз. Врачи рекомендовали Володе воздержаться от занятий спортом в ближайшие четыре недели.

- Мы надеемся, что перенесенный бой состоится на той же арене в Гамбурге в середине ноября. Вероятно, 15 ноября, - заявил менеджер Кличко Бернд Бенте. - Но, естественно, эту дату еще необходимо утверждать с руководством арены и телевизионными трансляторами. Мы также должны провести переговоры с IBF, потому что это обязательная защита титула.

Отметим, что были проданы все 16 тысяч билетов на арену О2 World в Гамбурге.

 

Смотрите онлайн трансляцию боя Владимира Кличко и Курбата Пулева 15 ноября